云南昆明石林彝族自治县人民医院窗帘采购项目(废标公示表)
查看隐藏内容(*)需先登录
采******联系电话 采购机构云南******联系电话****-********采购项目名称石林彝族自治县人民医院窗帘采购项目项目编号YDSLYY-采购-C*******开标(谈判、询价)时间****年*月*日 下午**:**地 点昆明泛******石林分公司中标供应商采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)////经评审废标情况:供应商名称废标原因石林县自立窗帘******、昆明市官渡区思发佳窗帘商行、石林县欧之雅布艺店开标时未按招标文件要求提供窗帘布料和铝合金重型轨检测报告原件。 ******、******两家投标单位符合要求,故有效投标人不足三家,本项目招标失败。