浙江杭州浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程泵站标段资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*湖******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*浙江******拟派项目负责人面试不合格*******拟派项目负责人面试不合格*******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*杭州******经查拟派项目负责人陈伟梅有在建工程*杭州******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**宁波******拟派项目负责人面试不合格********拟派项目负责人面试不合格投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容