浙江宁波“浙水?阳光天地”北区1#、5#、6#楼工程工程施工监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“浙水?阳光天地”北区*#、*#、*#楼工程工程施工监理评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴*********.******吴朝光第二*********.******刘建华第三名*********.******徐世兵二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*长兴*********.******吴朝光***.******.************.******刘建华***.******.************.******徐世兵***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******项目总监未提供注册监理工程师证书原价废标条例***.******.***第*条投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容