北京密云密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-水库安置房(沙河地块)配套外电源项目(勘察)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-水库安置房(沙河地块)配套外电源项目(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-水库安置房(沙河地块)配套外电源项目(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京************.*满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京************.*满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京中铁建************满足国家现行规范、招标文件要求和工程实际需要***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京******王建勇注册土木工程师(岩土)AY**********北京******李根宏注册土木工程师(岩土)AY**********北京中铁建******高妮妮注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******完全响应招标文件要求*北京******完全响应招标文件要求*北京中铁建******完全响应招标文件要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京********.***北京********.***北京中铁建********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*******资格评审步骤废标,废标原因:企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无相关类似外电源工程业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无类似工程业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无外电源类似工程业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无外电源的类似工程业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无外电源业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,无外电源业绩;企业近___*___年已完类似工程业绩,专家*,提供的业绩不是招标文件要求的外电源类勘查业绩,不符合招标文件要求。三、提出异议的渠道和方式公示期内,投标人及其利害关系人对本工程评标结果有异议的,应在公示期内向招标人提出书面异议。四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京市密云区水务局招标代理机构:北京******地址:北京市密云区新北路**号地址:北京市密云区西大桥路**号*联系人:相主任联系人:田正一电话:***********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示预览页面.pdf