福建福州福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJRZ[TP]*******
二、项目名称:福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目
三、采购结果采购包*(宣传广告服务(不含视频拍摄)):废标理由:有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。四、主要标的信息采购包*(宣传广告服务(不含视频拍摄)):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:赵小路评审专家:林锦闽、余良仁六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*宣传广告服务(不含视频拍摄):*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*.资格性审查情况:各供应商资格性审查均通过。*.符合性审查情况:谈判小组对资格性审查通过的各供应商的符合性进行审查,************未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第*点中工作经验不低于*年的劳动合同复印件佐证材料”的证明材料;******未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第*点能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件”的证明材料;根据“第二章竞争性谈判须知第*节竞争性谈判须知四、竞争性谈判***.******.***其他情形技术符合性情形*第三章采购内容及要求“二、技术和服务要求”中有任意一项不满足谈判文件要求的,均按无效响应文件处理”的规定,谈判小组一致认定上述三家供应商视为无效响应文件;其余供应商符合性审查均通过。*.因有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省女子监狱
地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路柳桥巷**号陆庄庭苑*#楼**层北区
联系方式:****-********/********
*.项目联系方式
项目联系人: 林瑞芳、郑应辉、吕钟华
电话:****-********/**************
****年**月**日