福建厦门泉港区石化高新技术孵化基地二期项目中试厂房工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :K值*.*% 中标单位:泉******中标候选人公示工程名称泉港区石化高新技术孵化基地二期项目中试厂房工程交易编号泉港施招****第**号开标时间****-*-* **:**招标人泉州市湄港湾石化科技******地址泉州泉港区普安工业区联系电话***********监督单位泉州市泉港区公共资源交易管理办公室联系电话****-********招标代理机构******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人 泉******项 目 经 理 庄军斌证 号 闽************第二中标候选人 福******第三中标候选人 福******废标投标人名称及原因:福******保证金未按招标文件规定时间到帐评标委员会成员名单: 禹偶英、黄辉平、吴陆军、陈建红、庄绍腾以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市湄港湾石化科技******招标代理机构:******
查看隐藏内容