福建福州FJLQ20132053中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标公告编号:FJLQ********(闽财购计[]号)*、采购单位名称:*******、采购单位地址:福州市*、联系人:陈科长、蔡副科长*、联系方式:****-********、*********、招标代理机构名称:*******、招标代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元*层***室*、联系人:钱小姐*、联系方式:****-********/********/********转/***、***********传真:****-********转*****、招标公告日期:****-*-***、采购单位确认日期:****-*-***、中标情况:(废标理由:******的投标文件中所投货物(品目号*-*条码打印机)未按招标文件要求提供*C认证证书,其资格审查不通过,按无效投标处理;福******投标文件的第一册报价部分“开标一览表”与第二册技术商务中的“交货时间”不一致,根据招标文件第*页第*条款及第*页第**条款中第**点要求规定,评标委员会“采信不一致内容中不利于投标人的内容作为评审对象”,其符合性审查不通过,按无效投标处理;)项目名称中标数量简要技术指标中标金额(万元)中标单位地址合同履行日期生产管理软件配套设备*批详见标书**.****福州吉科******福州市**、专家名单:谢志信、陈同熙、李喜载、刘乃欧、陈启源投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告******