河北石家庄河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目招标项目编号:HBHJ******-**公示名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目三标段所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省邢台市南和区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:已占用*个席位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河*********.******.***竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)***日历天*河*********.******.***竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)***日历天**********.******.***竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******檀书冉高级工程师一级注册建造师冀*****************河******赵环高级工程师一级注册建造师冀***********************潘雨工程师一级注册建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河******符合招标文件要求*河******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******开发区双创园标准化厂房建设项目-施工 (二次)河北南和经济开发区管理委员会****-*-*******.**万元*河******井陉矿区治金新材料装备产业园项目工程总承包石家庄市矿区**********-*-*******.*****万元*河******高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)**********-*-*******.******万元*河******石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目石家庄市长安区文化广电体育和旅游局****-**-******.******万元*河******高端装备制造及新材料产业园建设项目(年产**万吨装配式钢构桥梁项目)**********-*-*******.******万元*河******行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包(EPC)行唐**********-******.**万元*河******石家庄宝湾智慧物流产业园建设项目(*#、*#)河**********-**-** *********.**元*河******张北县数字经济产业孵化基地项目张北县工业和信息化局****-*-***********.* 元*河******河北丰特农业机械年产****台自走式喷杆喷雾机(大陆村镇智能农机谷)项目**********-**-***********.**元********经开区万春二小建设工程芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处****-**********.**元********亳州市第八小学建设工程亳州市教育局高新技术产业开发区分局****-*-**********.**元********河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目施工河北省疾病预防控制中心****-*-***********.**元********张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心施工张家口市第一医院****-**-** *********.**元************年蚌埠医学院实验实训综合大楼、学生公寓第**栋、**栋建设项目一标段蛙埠医学院****-*-***********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******檀书冉////*河******赵环////*******潘雨//// *.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供在使用有效期内的建造师注册证书*石******安全文明施工费未按招标文件要求填写 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北南和经济开发区管理委员会招标代理机构:河北******地址:邢台市南和区地址:河北省邢台市信都区泉北大街北小汪孟庄**-*号联系人:闫冰辉联系人:薛凌燕电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容