河北石家庄河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第二标段中标候选人公示信息来源:资产管理处发布日期:****-**-** 招标项目名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)
招标项目编号:S*******************
公示名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第二标段中标候选人公示
公示编号:S*************************
公示内容:标段:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第二标段所属专业:餐饮业所属地区:河北省/张家口市/桥东区开标时间:****-**-**开标地点:圣诺联合电子招投标平台(石家庄市新石北路***号金石工业园区*号楼*单元***室)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格质量标准工期(交货期)*北京******本项目无报价。严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求五年,承包经营期内合同一年一签订。*北******本项目无报价。严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求五年,承包经营期内合同一年一签订。*北******本项目无报价。严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求五年,承包经营期内合同一年一签订。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******刘玮其他//*北******王瑞涛其他//*北******程双双其他//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*北******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力.*北******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******北方工业大学学生食堂委托经营项目北方工业大学****-**-****北京******北京体育大学餐饮大楼饮食承包经营项目(三层清真餐厅(学生基本伙)北京体育大学****-**-****北京******北京工业职业技术学院学生食堂委托经营北京工业职业技术学院****-**-****北京******北京林业大学学三食堂合作经营项目北京林业大学****-**-****北京******北京石油化工学院饮食经营服务承包项目北京石油化工学院****-**-****北京******国际关系学院饮食经营服务承包项目国际关系学院****-**-****北京******对外经济贸易大学餐饮中心食堂合作经营对外经济贸易大学****-**-****北京******北京信息科技大学新校区学二食堂一层餐厅经营餐饮服务北京信息科技大学****-**-****北京******北京工业大学通州校区管理中心学生食堂二层清真餐厅经营服务项目北京工业大学****-**-*****北******北京第二外国语学院风味档口经营管理北京第二外国语学院****-**-*****北******陆军军事交通学院院本部社会化食堂饮食保障服务陆军军事交通学院****-**-*****北******北京财贸职业学院****-****学年校本部学生食堂档口经营项目(一层基本伙)北京财贸职业学院****-**-*****北******中国人民解放军陆军防化学院食堂劳务服务第二包采购中国人民解放军陆军防化学院****-**-*****北******中国人民解放军战略支援部队信息工程大学校本部食堂社会化保障服务(包一)中国人民解放军战略支援部队信息工程大学****-**-*****北******中国人民武装警察部队工程大学武警工程大学饮食社会化保障及配套服务项目(第二包)中国人民武装警察部队工程大学****-**-*****北******北京体育大学饮食服务经营承包项目(餐饮大楼二层风味餐厅)北京体育大学****-**-*****北******中原工学院学生食堂餐饮服务经营承包项目中原工学院****-**-*****北******北京京北职业技术学院学生食堂承包北京京北职业技术学院****-**-*****北******河南科技大学学生食堂委托经营招商项目包*河南科技大学****-**-*****北******北京市工业技师学院食堂服务委托经营项目北京市工业技师学院****-**-*****北******华北水利水电大学学生食堂委托经营华北水利水电大学****-**-*****北******中国石油大学(北京)风味档口经营承包项目中国石油大学(北京)****-**-*****北******北京农学院学生食堂委托经营项目北京农学院****-**-*****北******北京工商大学嘉华学院学生一食堂承包经营项目北京工商大学嘉华学院****-**-*****北******山东工业职业学院学生餐厅合作经营单位引进项目山东工业职业学院****-**-*****北******河南财政金融学院校园餐厅委托经营河南财政金融学院****-**-*****北******北京青年政治学院食堂承包项目北京青年政治学院****-**-*****北******阜阳职业技术学院**** 年老校区食堂项目阜阳职业技术学院****-**-****.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******刘玮////*北******王瑞涛////*北******程双双////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*深*********.******.***.***.******.***中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***浙*************北*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*深*********.******.***.***.******.***中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***浙*************北*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称总得分*深********.***中融永信(北京)********.***辽********.***********.***河北金圆********.***********.***北********.***北京********.***浙*********北********.****北京********.************.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*浙******资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税凭据及证明材料;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北建筑工程学院招标代理机构:******地址:张家口市朝阳西大街**号地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦D座****、****、****、****、****室联系人:史作旭联系人:王国卿电话:****-*******电话:***********电子邮箱:zcglc*******@***.com电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中*个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。