河北石家庄河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示信息来源:资产管理处发布日期:****-**-** 招标项目名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)
招标项目编号:S*******************
公示名称:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示
公示编号:S*************************
公示内容:标段:河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段所属专业:餐饮业所属地区:河北省/张家口市/桥东区开标时间:****-**-**开标地点:圣诺联合电子招投标平台(石家庄市新石北路***号金石工业园区*号楼*单元***室)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格质量标准工期(交货期)*北京******本项目无报价。质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。五年,承包经营期内合同一年一签订。*******本项目无报价。严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求五年,承包经营期内合同一年一签订。*******本项目无报价。严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。五年,承包经营期内合同一年一签订。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******王晓其他//*******杨浩其他//*******汪渤曦其他//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*******具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******北京信息科技大学沙河校区第二食堂二层餐饮经营北京信息科技大学****-**-**/*北京******中国政法大学学生食堂对外承包经营中国政法大学****-**-**/*北京******北京林业大学西区回民食堂北京林业大学****-**-**/*北京******中国农业大学餐厅西校区清真风味食堂餐饮服务中国农业大学****-**-**/*北京******首都经济贸易大学学生食堂合作经营服务项目首都经济贸易大学****-**-**/*北京******中国石油大学(北京)风味餐厅经营中国石油大学****-**-**/*北京******北京体育大学饮食经营服务承包(第三包)北京体育大学****-**-**/*北京******华北电力大学基本伙风味档口合作经营项目华北电力大学****-**-**/*********** 年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目广东工业大学****-**-**/********柳州职业技术学院食堂服 务引入经营项目柳州职业技术学院****-**-**/********南昌师范学院第一食堂经营管理项目南昌师范学院****-**-**/********湖南财经工业职业技术学院致善学生食堂委托经营项目湖南财经工业职业技术学院****-**-**/********南京信息职业技术学院食堂餐厅委托经营项目南京信息职业技术学院****-**-**/********临沂职业学院食堂委托经营项目临沂职业学院****-**-**/********克拉玛依职业技术学院克拉玛依校区学生餐厅经营项目克拉玛依职业技术学院****-**-**/********汕头大学食堂承包经营项目汕头大学****-**-**/********辽宁工业大学沁园餐厅委托经营项目辽宁工业大学****-**-**/********沈阳工业大学中央校区第一食堂二楼、第二食堂二楼、第二食堂三楼经营项目沈阳工业大学****-**-**/********大连工业大学第一学生食堂合作经营大连工业大学****-**-**/********哈尔滨医科大学大庆分校学生食堂一层合作经营哈尔滨医科大学****-**-**/********沈阳药科大学南校区一食堂一楼餐厅、二食堂一楼餐厅委托经营沈阳药科大学****-**-**/********盘锦职业技术学院学生第二食堂委托管理服务盘锦职业技术学院****-**-**/********渤海大学松山校区学生第二餐厅项目渤海大学****-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******马勇////*******杨浩////*******汪渤曦////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***浙*************北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*中融永信(北京)*********.******.***.***.******.***辽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北金圆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***浙*************北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称总得分*中融永信(北京)********.***辽********.***********.***河北金圆********.***********.***北********.***深********.***********.***北京********.****浙*********北********.************.****北京********.************.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*浙******资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税税收凭据及证明材料;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北建筑工程学院招标代理机构:******地址:张家口市朝阳西大街**号地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦D座****、****、****、****、****室联系人:史作旭联系人:王国卿电话:****-*******电话:***********电子邮箱:zcglc*******@***.com电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中*个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。