江苏扬州月明苑农民拆迁安置小区六期工程的资格预审公示YZS201306017003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

月明苑农民拆迁安置小区六期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 月明苑农民拆迁安置小区六期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 月明苑拆迁安置房六期供电管沟工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 胡志高业绩超两年 ******* 陈广华中标通知书无主管部门盖章 ******* 王孝兵未提供原件 *扬州自****** 唐国平未按时送资格预审文件 ******* 刘安定业绩超两年 ******* 高磊未按时送资格预审文件
查看隐藏内容