江苏扬州月明苑农民拆迁安置小区六期工程的资格预审公示YZS201306017002
查看隐藏内容(*)需先登录
月明苑农民拆迁安置小区六期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 月明苑农民拆迁安置小区六期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 月明苑拆迁安置房六期工程室外配套二标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江西****** 胡良明未按时送资格预审文件 ******* 李皓无***万元以上类似工程业绩,无文明工地 *扬州自****** 唐国平未按时送资格预审文件 ******* 陈广华提供的近两年业绩非市政工程,不满足要求 ******* 胡志高无***万元以上类似工程业绩,无文明工地 ******* 高磊未按时送资格预审文件 ******* 蒋永清未提供文明工地荣誉证书