江苏南京月明苑农民拆迁安置小区六期工程的资格预审公示YZS201306017004

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

月明苑农民拆迁安置小区六期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 月明苑农民拆迁安置小区六期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 月明苑拆迁安置房六期智能化工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 倪皞生未按时送达资格预审文件 ******* 曹纪伟资格预审内容前后不一致 ******* 陈扬滨未提供近六个月的项目经理的养老保险 *南京****** 王志飞未按时送达资格预审文件 ******* 高行陈未按时送达资格预审文件
查看隐藏内容