江苏宿迁宿迁市第一实验小学餐厅工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市第一实验小学餐厅工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿迁****** 中标价:*******.**元中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:许杰中标项目经理证书编号:苏************二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市第一实验小学餐厅工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。第一中标候选人为:宿迁******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额竣工时间*新城家园幼儿园及会所工程***.**万元****年*月 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市第一实验小学的餐厅工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******,******提供的投标人业绩不符合招标文件要求;******提供的项目负责人保险不符合招标文件要求;资格审查不通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******的投标报价低于成本价,被判定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)具体打分情况如下:(*)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(*)每一评审技术标的评委为项目负责人答辩部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.**************(*)投标项目负责人类似工程业绩、奖项得分情况:******类似工程业绩得分为*分;******类似工程业绩得分为*分;宿迁******类似工程业绩得分为*分;江苏******类似工程业绩得分为*分;(*)各投标人的最终总得分:******最终得分为**.**分;宿迁******最终得分为**.********最终得分为**.**分;江苏******的最终得分为**.**分;(五)评委会推荐宿迁******为第一中标候选人。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市第一实验小学招标代理:******
查看隐藏内容