广东广州阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示阳江港海陵湾港区丰头作业区F*#~F*#泊位工程检测监测项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)四川******,(成)广东省有色工******通过*(主)******,(成)广东******不通过投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。*(主)******,(成)******通过*(主)广******,(成)广东******通过*(主)******,(成)******不通过投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:张先生联系电话:****-*******联系地址:阳江市江城区三环路 *** 号投诉受理部门(招标投标监督部门):阳江市交通运输局联系电话:****—*******联系地址:阳江市石湾北路***号附件:资格审查结果公示.pdf资格审查情况报告-无名.pdf落款发布人:李毅落款时间:
查看隐藏内容