山东济南泰山会展中心建设工程消防智能应急疏散照明系统采购及安装工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标人:泰******二、代理机构:山东怡和泰山******三、招标项目名称及编号:项目名称:泰山会展中心建设工程消防智能应急疏散照明系统采购及安装工程项目编号:TC****-***-*评标计分总表标单位评标内容投济****************************** 投标总报价(万元)***.** ***.** ***.** ***.** ***.** 总报价得分***.******.***.****.**技术标得分**.** **.** **.** **.** **.** 业绩得分*******合计得分**.** **.** **.** **.** **.** 排名第二名第一名第三名废标情况汇总表序号投标单位名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未提供代理商的营业执照、税务登记、组织机构代码证原件不符合采购文件投标须知前附表序号*的要求,作废标处理拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名**********.****济*********.*************.***中标单位:****** 中标价:***.**万元 供货及安装期:接到甲方通知**日内四、开标时间:****年*月**日上午*时**分五、公示日期:****年*月*日至****年*月*日六、招标项目联系人:曲传波 马玉焕 联系电话(传真):****-*******七、监督单位:泰安市政府采购管理办公室