福建三明大田县社会福利中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标候选人公示 一、工程名称:大田县社会福利中心(老年人养护院)护理能力改造提升项目 二、招标编号:E******************* 三、招 标 人:大田县民政局 四、项目建设规模:项目总投资*******元(含暂列金*****元,专业工程暂估价:******元) 五、招标方式:公开招标 六、开标后撤销投标的投标人名称:无 七、评标方法:简易评标法 八、开标时间及地点:****年**月**日**时**分在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩路*号七楼)。 九、在招标人全过程的监督下,经评标委员会评审,现将中标候选人进行公示: 第一中标候选人:福****** 中标价:*******元 工期:***个日历天 项目负责人:王淑玲 证件编号:闽**************** 第二中标候选人:福建******   中标价:*******元 工期:***个日历天 项目负责人:傅振东 证件编号:闽**************** 第三中标候选人:福****** 中标价:*******元 工期:***个日历天 项目负责人:陈诗宇 证件编号:闽****************     十、不合格投标人名称及原因:******未提供招标文件第八章资格文件格式所规定的全部资格文件(未提供五、拟派出项目负责人承诺函)。 十一、评委专家:陈建光、陈春华、吴成坎。 十二、公示期:****年**月**至****年**月**日。 十三、对中标候选人如有异议者,在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标代理 机构或招标人提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 十四、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:大田县民政局 地  址:福建省三明市大田县雪山南路*号 联系人:陈先生 电 话:*********** 十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:福建中博****** 公司地址:大田县均溪镇赤岩路*-*号 联系人:廖工 电话:***********                                                                                    ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容