河北石家庄无极县第二职教中心项目初步设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
无极县第二职教中心项目初步设计项目中标候选人公示招标项目名称:无极县第二职教中心项目初步设计招标项目编号:S*******************公示名称:无极县第二职教中心项目初步设计项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:无极县第二职教中心项目初步设计标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市无极县开标时间:****-**-**开标地点:第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求。**日历天**********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*中*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******钟敦字高级工程师一级注册建筑师注册证书******************林向朋高级工程师一级注册建筑师注册证书************中******李成高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*中******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******丹寨县综合教育基地项目贵州**********-**-******万元*******龙马潭区科教产业园建设项目泸州市龙马**********-**-****.**万元*******泸县中医医院医养结合建设服务能力建设项目设计服务采购项目泸县中医医院****-**-****.*万元*******新乡职业技术学院****、****年提升改造类项目设计、监理、造价机构选项目(一标段)新乡职业技术学院****-**-**固定费率*.***%*中******大朗镇赤足陂排洪渠及松木山水排污口截污工程(施工图设计)东莞市大朗镇水务工程运营中心****-**-******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******钟敦字丹寨县综合教育基地项目贵州**********-**-******万元*******林向朋新乡职业技术学院****、****年提升改造类项目设计、监理、造价机构选项目(一标段)新乡职业技术学院****-**-**固定费率*.***%*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京森******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京森******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***中*********.******.************.******.***北京森******//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*北京森******项目负责人的一级注册建筑师证书使用有效期过期。*. 提出异议的渠道和方式:招标人:无极县教育局,联系人:于晨阳, 联系电话:****-********; 招标代理:河北******,联系人:曹京京****-********,邮箱:******。联系方式:招标人:无极县教育局招标代理机构:河北******地址:石家庄市无极县地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际**层联系人:于晨阳联系人:曹京京电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hebeizhicheng@***.com*. 其他公示内容:无中小企业声明函如下:中小企业声明函.pdf