云南昆明北京路105号综合办公大楼及周边房屋附属爆破拆除项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:kmpl**********招标人昆明市盘龙区城市更新改造局中标公示发布时间****年*月*日工程名称北京路***号综合办公大楼及周边房屋附属爆破拆除项目开标时间****年*月*日**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心*号开标室招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******蔡伟**日历天*******.**合格第二中标候******刘庆兰计划工期:暂定**天*******.**合格第三中标候选人 废标情况 被废标投标人名称废标原因深圳市******不符合招标文件***.******.***资格评审标准中资质等级的要求未提供市级及市级以上公安部门颁发的A级爆破资质证书,最终不予通过资格审查
查看隐藏内容