江苏盐城东台市人民政府 成交公告 2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标结果公告 一、项目编号:DTCG-****-QT*** 二、项目名称:****年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目 三、中标(成交)信息 中标单位*:****** 中标单位地址:盐城市盐南高新区新都街道新丰社区戴庄路商业街*号盐城金融城*幢**层*-****号 中标单位*:东****** 中标单位地址:东台市汇龙路东达翰林缘商铺**-***号 中标(成交)金额:苏招协[****]***号文规定标准的**.**% 四、主要标的信息:******和******(含交通运输系统)负责建设****年度交通工程(含代建、咨询、设计、施工、监理)、绿化、土建、安保、采购、服务等项目的招标代理业务 五、无效标情况 江苏仁禾中衡工******未按招标文件要求签章。 六、评审专家名单:万桂所、殷健、朱荣梅、陈强、杨志刚 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:东台市范公北路*号 联系方式:甘先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:东台东盛工****** 地  址:东台市聚府双苑*幢三楼 联系方式:曹女士 *********** ****年*月*日各投标人评审得分情况表项目名称:****年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目序号投标单位投标报价(%)经济标得分技术标得分合计**********.******.***.****.***东*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏建*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.endend
查看隐藏内容