四川成都四川省大邑县悦来镇斜江河防洪治理工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省大邑县悦来镇斜江河防洪治理工程勘察设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点大邑县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/ ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注深圳市水务规划设计院投标文件未按招标文件P*的***.******.***的要求进行信誉承诺,也未提供成都市政府投资项目承包商名录库水利类工程勘察专业Ⅱ组、成都市政府投资项目承包商名录库水利类工程设计专业Ⅱ组及以上资格,未通过资格评审 乐山市水利电力建筑勘测设计研究院投标文件P**的格式与招标文件P**的格式不一致,未通过形式评审,投标文件未按招标文件P*的***.******.***的要求要求进行信誉承诺,也未通过资格评审 河南省豫北水利勘测设计院投标文件P*格式(删除了标段)与招标文件P**的格式不一致,不符合第六章“投标文件格式”的要求和符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。未通过形式评审 四川大学工程设计研究院由于投标报价高于有效投标人平均价,根据认定表的说明,不予推荐 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大邑县发展和改革局联系电话***********行业主管部门大邑县水务局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容