河北保定大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 招标项目名称:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*西安百*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******蔡小平/*******徐刚/*西安百******李晓冬/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*西安百******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******蔡小平雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌中******华北公司****-**-*********.**元*******蔡小平沧州泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程沧州泽**********-**-*********.**元*******蔡小平津北辰文(挂)****-***号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(*-**#楼、配建*(换热站)、配建*(变电站)、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**#楼、配建*、配建*、配建*(变电站)、配建*(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程**********-**-*********.**元*******蔡小平津北辰新(挂)****-***号地块项目-地坪漆工程**********-**-*********.**元*******蔡小平北京市朝阳区十八里店朝阳港一期土地一级开发项目****-***地块R*二类居住用地项目(*#住宅楼等**项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程**********-**-*********.**元*******蔡小平河北省涿州市高铁新城区深****-**、****-**地块项目地库划线与标识标牌工程涿**********-**-*********.**元*******徐刚青田环球购物中心项目-标识导视工程**********-**-*********元*******徐刚南通下原加油站形象包装标识产品及安装工**********-**-*********.**元*******徐刚周山河加油站VI*.*形象包装工**********-**-*********.**元********徐刚兴化兴海加油站改造工**********-**-*********.**元********徐刚西部加油站形象包装标识产品及安装工程中******西部加油站****-**-*********.**元**西安百******李晓冬吕梁市第一中学校园品牌文化建设项目吕梁市第一中学****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安百*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安百*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***西安百*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合投标人须知***.******.***,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料*河北******标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。*******不符合投标人须知***.******.***(*)-*,正文页面存在大量空白页。*******不符合投标人须知***.******.***,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。*河******不符合投标人须知***.******.***,项目经理业绩证明中未提供发票*******不符合投标人须知***.******.***(*)-*,正文第**页和第**页,字体出现大小不一情况。*******不符合投标人须知***.******.***(*)-*,正文页面存在大量空白页。*河北攻略******不符合投标人须知***.******.***,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。*******不符合投标人须知***.******.***(*)-*,第*页中出现可识别投标人身份的标记。**大连******不符合投标人须知***.******.***(*)-*,正文页面存在大量空白页。*.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标******、中铁十******、******、中******、中铁北京工************、******、******招标代理机构中******联系人刘经理联系人郑勤政、王若鹏、高欣地址河北省雄安新区容城县大河片区地址北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@***.com*.发布媒介雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容(*)中标候选人推荐理由:评标委员会一致认定,******、******、西安百******具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第*名已在标段一推荐为第一候选人,此标段推荐第*、*、*名为中标候选人。(*)全部投标单位:河北******、******、河******、河北攻略******、************、大连******、******、************、******、******、******、西安百******。 附件: