江苏南京滆湖生态清淤(三期)工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滆湖生态清淤(三期)工程监理中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滆湖生态清淤(三期)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:推荐中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******江苏******常州******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)盐城市川东港影响处理完善工程、东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-庙港大桥至丁家港闸段大堤工程监理温州市瓯江路(香源路~蒲州水闸段)堤防加固改造工程(一阶段)水利监理、溧水区湫湖灌区续建配套与节水改造项目建设监理、南京市溧水区三丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程监理、南京市高淳区漆桥河 (河口~优胜泵站) 治理工程监理常州经济开发区鹅颈湾生态修复提升工程施工监理、武进西太湖塔下片区近岸带水生态修复项目监理标段投标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)元和塘常熟段治理工程建设监理二标、盛泽镇防洪排涝及水环境综合治理工程监理溧水区云鹤支河综合整治工程建设监理、溧水开发区三河六岸污水主管网及堤防加固恢复工程建设监理荷园及周边地块配套丁沟河(凤凰河-新庆路)工程建设监理、梁溪区****-****年片(圩)区河道整治工程监理-京杭运河西扬名片区(六标段)项目负责人姓名、证书名称、证书编号袭著晖 注册水利工程建设监理工程师(**********)、水利工程高级工程师刘庆生 注册水利工程建设监理工程师(**********)、水利工程高级工程师张子强 注册水利工程建设监理工程师(**********)、水利工程高级工程师企业资质类别水利工程施工监理甲级水利工程施工监理甲级水利工程施工监理乙级二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号投标人名称无效标原因*******未提供委托代理人社保缴纳证明。三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***丹江口*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常州*********.******.***.***.******.***.***江苏恒*********.******.***.***.******.***.**所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价其他评审得分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***丹江口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***江苏恒*********.******.***.***.******.***六、拟定中标人:******七、备注:本评标结果公示期自****年* 月* 日起,至****年* 月** 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:江苏恒源******,电话:****-********投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************
查看隐藏内容