福建三明莲芯花园(一期)保障性安置房建设项目地块勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:上杭县******标 价 :勘察费**元/米中标单位:福建省地质工程研究院莲芯花园(一期)保障性安置房建设项目地块勘察招标中标结果公示本项目于****年*月*日在连城钻石大酒店十楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连******招标人联系地址:连城县连发大厦(县公安局对面)项目名称:莲芯花园(一期)保障性安置房建设项目地块勘察中标人名称:福建省地质工程研究院二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:莲芯花园(一期)保障性安置房建设项目地块勘察中标人:福建省地质工程研究院;投标价:勘察费**元/米,工期:**日历日内完成详细勘察并提交勘察报告(地块分期勘察,根据业主提供场地分期实施),项目负责人:兰坚强/AY*********。中标候选人为:******************福建省华******福建省龙岩工程勘察院福建岩土工程勘察研究院福建省地质工程研究院福建省闽东工程勘察院福建省三明地质工程勘察院核工业华南工程勘察院当中标人依法被确定为中标无效时,招标人可以重新组织中标候选人再次随机抽取中标人,并按有关规定进行公示。三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省水文地质工程地质勘察研究院递交的投标文件中勘察现场施工负责人、勘察设计负责人职称证书上工作单位与投标人不一致,且未提供递交投标文件截止时间前半年的社保缴费证明,不符合招标文件要求,作废标处理。四、评标委员会成员名单:黄登详、李桃芳、刘雁峰、童金树、李镔五、公示时间:****年*月*日至****年*月*日。监督部门及联系电话:连城县住房与城乡规划建设局****-*******招标人:连******招标代理机构:******
查看隐藏内容