福建厦门宁德市金溪防洪工程(溪口至兰田)B段监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:华春建设******标 价 :¥*******.**元中标单位:福******中标结果公示HCZB(宁)****-***号本工程于****年*月*日*时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 宁德市金溪防洪工程(溪口至兰田)B段监理招标人名称:宁德市******建设规模:总投资约****万招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:许家标、张瑞荣、黄智刚、陈燮宇、钱飞剑 评标办法:随机抽取法 评标参数: K= / ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福******项目总监:林世森 证书编号:A*************投标金额:¥*******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注漳******废标机电设备安装专业或金属结构专业监理工程师未附证书招标文件投标须知前附表*.*条款规定/******废标授权委托书代理人未签字招标文件投标须知第**.*条款规定/ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:宁德市******办公地址:宁德市署前路*号(宁德市财贸宾馆二楼) 邮编: ****** ,联系电话:***********联系人: 游工 招标代理机构:华春建设******办公地址:宁德市东海富豪世家*栋***室,邮编: ******,联系电话:****-*******联系人:包小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:宁德市水利局 监督电话:****-*******
查看隐藏内容