山东济南北湖片区核心区B-4地块项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
北湖片区核心区B-*地块项目监理中标候选人公示 公共资源编号:****JSJL**Z*******
项目编号:
JL**************招标人:******
项目名称:北湖片区核心区B-*地块项目监理
招标范围:本项目范围内的施工、保修阶段监理(含相关服务)(具体详见招标文件)。
建设地点:济南市天桥区水屯路以东,标山南路以北。
代理单位:******
开标日期:****-**-** **:**标段数量:* *标段北湖片区核心区B-*地块项目监理 唱标记录
序号投标单位投标报价(元)优惠率或费率(%)项目负责人工期其他
*山*******.**%*.****朱玉石计划服务期限:**** 日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
********.**%*.****吕岳计划服务期限:****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
*山东易*******.**%*.****苏道明计划服务期限:****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
********.**%*.****苏玉武****日历天(具体以实际开竣工时间为准)自****年*月**日至****年*月**日
*山东天*******.**%*.****李鹏****日历天(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :山东天******投标函报价***.**万元,超出招标文件设定的招标控制价:***.****万元。
*济南*******.**%*.****张辉****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
*红城*******.**%*.****王二强计划服务期限:****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
*山东*******.**%*.****于德海****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因
*山东天******(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :山东天******投标函报价***.**万元,超出招标文件设定的招标控制价:***.****万元。评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分总得分山东易*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**红城*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**评标排序
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(费率)质量工期/天
*山东易******工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级苏道明*.**%-计划服务期限:****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
*山******工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级朱玉石*.**%-计划服务期限:**** 日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日
*山东******工程监理-综合资质-不分等级于德海*.**%-****日历天(具体以实际开竣工时间为准),自****年*月**日至****年*月**日项目班子成员
序号姓名岗位证书编号专业备注
山******
*朱玉石项目总监********高级
山东易******
*苏道明项目总监********房屋建筑工程
山东******
*于德海项目总监********房屋建筑工程招标人异议联系人:胥经理招标人异议联系方式:****-********公示说明:
公示时间:****年*月*日 - ****年*月**日 投诉电话:****-******** ****年*月*日