浙江杭州湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市第一人民医院口腔科清洗消毒系统、冰毯两个项目的废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市第一人民医院口腔科清洗消毒系统、冰毯两个项目的废标公示一、采购人名称:湖州市第一人民医院二、采购项目名称:口腔科清洗消毒系统、冰毯三、采购项目编号:DYYY-JZ-****-****-**四、采购组织类型:部门集中采购五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:****年*月*日七、废标理由及其他:本次招标方式为竞争性谈判,由于参加项目三:口腔科清洗消毒系统的投标商******所投产品的投标文件中,提供了争气灭菌器产品的资质文件(包括报价文件),与采购单位采购的产品不符,故作无效投标商处理,只有一家有效投标商。参加项目四:冰毯的投标商******所投产品最终报价为******元(壹拾肆万贰仟元整)超出院方预算金额,作无效投标商,故有效投标单位仅为一家,针对上述情况,经专家组讨论与考虑,一致同意本项目作废标处理。联系方式采购代理机构名称:湖州市卫生系统医疗器械采购分中心地点:湖州市凤凰路***号联系人:姚燕飞联系电话:****-*******传真:****-*******
查看隐藏内容