福建福州闽侯荆溪新区中路D标段道路绿化工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号:闽侯市政招*******-*本工程于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:闽侯荆溪新区中路D标段道路绿化工程招 标 人:闽侯县小城镇综合改革建设试点荆溪镇建设指挥部建设规模:约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:钟淮 何家波 王启汀 林长炳 林道忠评标办法:合理区间造价随机抽取中标法评标参数:K = **, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:李丽中 标 金 额:*******元(大写:陆佰捌拾捌万伍仟伍佰陆拾壹元整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由备 注******资格审查不合格纸质投标文件未附闽侯县建设行政部门核发有效的《诚信手册》复印件不符合招标文件 “资格审查文件评审标准”***.******.***要求/*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:闽侯县小城镇综合改革建设试点荆溪镇建设指挥部办公地址:闽侯县荆溪镇邮政编码: ****** 联系电话:***********联 系 人:李国兴 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 赵小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 联系电话:****- ********
查看隐藏内容