四川广安简阳市2012年度城乡交通运输一体化公路建设项目施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称简阳市****年度城乡交通运输一体化公路建设项目施工二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点简阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************** 曾坤平二级建造师********第二名攀枝花************** 李正生二级建造师********第三名************** 李斌二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人梓潼县重点公路建设指挥部梓潼县白仙路等三个农村公路改建工程(演天路A) 筠连县农村公路项目管理处筠连县维一巡路维新镇至巡司镇公路、巡一双路巡司镇至又腾镇公路、团一蒿路团林乡至蒿坝镇公路工程 平武县交通局公路管理所平武县土城乡至泗耳乡通乡公路灾后新建工程一期工程E段(*标段) 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 洪******省道S***线洪雅县境段公路路面改造工程一标段 名山县公路养护管理段百丈镇王家村临溪河旅游公路建设项目工程 ******青神县华青路白果乡至河坝镇等**条农村断头公路改建工程*标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******绵竹市清(道)土(门)路改建工程施工A标段 广安市广安区消河乡人民政府广安市广安区消河乡绢子村通畅公路工程 茂县回龙乡龙坪村村民委员会茂县回龙乡龙坪村通村公路工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标报价“双低”低于成本价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市发展和改革局联系电话 行业主管部门简阳市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容