江苏无锡XDG-2011-71号地块商业、办公用房项目桩基工程资格预审
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 XDG-****-**号地块商业、办公用房项目项目编号WXS*********标段名称 XDG-****-**号地块商业、办公用房项目桩基工程标段编号 WXS*********-**建设******标段分类施工以下未资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因江****** 柏同兴 资审不通过 未提供***.******.***申请人不得存在下列情形的相关证明材料 江****** 梅建龙 资审不通过 未提供***.******.***申请人不得存在下列情形的相关证明材料 江阴市****** 吴阿建 资审不通过 未提供拟选派的项目负责人和委托代理人的劳动合同 盐****** 季迎虎 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件