浙江湖州长兴县老小区(邮电新村)基础设施改建工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县老小区(邮电新村)基础设施改建工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******朱建伟第*********.******项卫芳第三名*********.******宁月斌二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******朱建伟***.******.************.******项卫芳***.******.************.******宁月斌***.******.************.******王伟炎***.******.***浙江*********.******文之顺***.******.************.******毛斌***.******.************.******盛成华***.******.************.******钱毅***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******工程量清单报价中安全文明施工费取费费率低于招标文件规定取费要求评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日