福建龙岩新罗区人民法院东肖法庭中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新罗区人民法院东肖法庭 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日*:**在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩市****** 地址:龙岩市新罗区九一北路***号 联系人及电话:陈先生*********** 二、招标项目名称:新罗区人民法院东肖法庭 三、开标后撤销投标的投标人名称:无。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号入围评审的投标人名称投标报价(元)投标人的企业季度信用得分 投标人的企业季度信用得分排序信用系数评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值)评标价排序*亿曼德(福建)*********.******.*** * *南*********.******.***.***** * **********.******.***.***** * **********.******.***.***** * 注:本项目招标控制价:*******元(其中含暂列金:******元、专业工程暂估价:******元、甲供材料费:*元),开标现场抽取的K值:*.** %,评标基准价:*******元。六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******提交的投标文件中商务文件《三、已标价工程量清单有关编制人员情况表》编制人未加盖其造价师执业印章,根据招标文件第*章评标办法和标准*商务文件评审办法和标准第***.******.***条款规定,实质性响应不通过。 七、推荐的中标候选人名单及其排序: 中标候选人名称(排序第一):亿曼德(福建)****** 八、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号: 项目负责人姓名: 郑斌,建造师注册编号:闽****************; 九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价:*******元(其中含暂列金:******元、专业工程暂估价:******元、甲供材料费:*元); 工期:总工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求为:/; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 十、投标文件雷同情况:无。 十一、评标委员会成员名单:王树宏、谢景辉、翁欢欢、林巧儿、许晓禹。 十二、公示时间:****年*月**日至****年*月**日(根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。) 十三、招投标监督机构:龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-******* 十四、异议的渠道和方式: 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出。 十五、中标人确定: 公示期满后,若未收到投标人有效异议,招标人将确定亿曼德(福建)******为本项目中标人,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:龙岩市****** 招标代理机构:福建****** 日期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容