福建漳州寿宁县凤阳乡2012-2015年农村饮水安全项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****寿宁县凤阳乡****-****年农村饮水安全项目施工招标于****年*月*日**时**分(北京时间),在宁德市建设工程交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:寿宁县凤阳乡****-****年农村饮水安全项目招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:庄仁祥中标金额:叁佰万壹仟壹佰伍拾贰 元整(¥*******元)*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:寿宁县凤阳乡人民政府地址: 寿宁县凤阳乡凤阳村电话: ***********联系人: 吴先生招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-*******联系人: 张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中“附表七拟派出主要施工管理人员表”项目经理未按要求提供注册建造师证书,不符合招标文件“第三章”评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理。福******、福******投标文件中未附项目技术负责人为本企业人员的证明,不符合招标文件“第三章”评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理。金建集团(福建)有限公司投标文件中投标报价不符合规定,违反招标文件“第三章”评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:何德明、庄孝榜、陈燮宇、张世久、刘美华。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:寿宁县水利局电话:****-*******
查看隐藏内容