福建漳州漳州市政府大院十号楼修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :¥******元中标单位:福******漳州市政府大院十号楼修缮工程中标结果公示*、项目名称:漳州市政府大院十号楼修缮工程*、招 标 人:漳州市旅游局*、建设地址:漳州市政府大院十号楼*、联系人:张先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、开标时间:****年*月*日下午**:**时*、评标结果:中标人:福******中标价:¥******元质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准工期:**日历天项目经理:缪文锋二级建造师注册编号:闽************第二中标候选人:漳州市******第三中标候选人:*******、评标委员会成员名单:林惠华、简小娥、庄胜奇、吴溪源、傅晓娟*、废标投标人名称及原因:******的投标文件中未提供安全员的安全生产考核合格证书,依据招标文件中“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(漳州市发展和改革委员会:****-*******、漳州市建设局:****-*******)申请核查。招标人:漳州市旅游局招标代理机构:福******