福建福州闽清县2013年农村公路安保工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽咨招[****]**号本招标项目于 ****年 *月*日*:** 时在闽清县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县****年农村公路安保工程招标人:闽清县交通运输局建设规模:总里程长***.*** 公里招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林庆平、杨肩宇、王作通、邓剑韬、陈桂林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K =**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目经理:吴江投标金额:人民币肆佰玖拾陆万贰仟肆佰柒拾伍元整(¥*******.**)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:宁******项目经理:董文明投标金额:人民币肆佰玖拾陆万贰仟肆佰柒拾伍元整(¥*******.**)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目经理:周兆全_投标金额:人民币肆佰玖拾陆万贰仟肆佰柒拾伍元整(¥*******.**)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******资格审查不合格项目经理未按要求提供建造师注册证书根据招标文件投标人须知中***.******.***(*)条款/******资格审查不合格未按要求提交保证金根据招标文件***.******.*** 投标人不按本章第 ***.******.*** 项要求提交投标保证金的,其投标文件作废标处理。/*、公示时间公示期为 ****年*月*日至 **** 年* 月*日。*、联系方式招标人:闽清县交通运输局;地 址:闽清县梅溪路**号 邮编:******;电 话:****-******** 传真:****-********;联系人:张先生。招标代理机构:福******;地址:福州市鼓屏路**号粮食大厦**层北区,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:游秀敏。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县监察局办公地址:闽清县西门街**号联系电话:****-********、********
查看隐藏内容