江苏宿迁宿城经济开发区青年路(经七路)改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城经济开发区青年路(经七路)改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币壹仟捌佰捌拾玖万玖仟叁佰零叁元玖角柒分(¥********.**元)中标工期:***日历天 中标质量标准:合格 中标项目经理:张凯中标项目经理注册编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月*日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城经济开发区青年路(经七路)改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*农创路道路工程***.******.***.**本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)****年 *月*日三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城经济开发区青年路(经七路)改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无(二)投标文件被判定为无效标的投标人名称及判定无效标的原因:******的投标报价低于成本价,其投标文件被判定为无效标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程奖项等得分情况:投标人奖项**************(五)具体打分如下:(*)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(*)每一评审技术标的评委为项目负责人答辩部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**(六)各投标人的最终总得分:投标人投标总********.**********.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)