浙江嘉兴嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间)中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间) 招标人 嘉兴市****** 招标代理机构 ****** 工程规模 本项目新建王庙塘枢纽管理间、检修间及相关配套设施。管理间地上两层,检修间地上三层、地下一层;建筑类型为多层丁类水利泵站厂房,地面耐火等级二级,地下耐火等级一级;主体结构为钢筋混凝土框架结构,设计工作年限**年。占地面积***.**平方米,建筑面积****.*平方米,其中地上****.*平方米,地下***.*平方米(具体以建设工程规划许可证为准);规划建筑高度**.**米,防火建筑高度**.*米。 中标候选人 ****** / / 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 *******元 / / 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包叁级 / / 项目经理(负责人) 张志鹏 / / 项目经理(负责人) 资质证书及编号 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] / / 工期 ***日历天 / / 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 / / 评标情况 正常 入围标准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标承诺书未按招标文件要求填写 ****** 投标承诺书未按招标文件要求填写 嘉****** 投标承诺书未按招标文件要求填写 开标时间 ****年**月**日*时**分 嘉兴市******(公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 监督电话 嘉兴市水利局 ********,市政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf