湖南邵阳宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:****年*月**日至****年*月**日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:宁乡三产****** 联系电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:***********,*********** 监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科 联系电话:****-********中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖******投标报价(元)***.******.***.**工期*个月*个月*个月类似业绩青年中路与洞庭大道路口旧路改造工程总承包项目、临湘工业园新材料规划区内部道路工程-纬二十三路娄星工业集中区柳青北路建设项目(枫树街-万新街)、邵阳县承接产业转移示范区建设二期项目紫阳路道路工程(红洲路北侧K*+***-K*+***)段项目(EPC)工程总承包玫瑰路(枫林路-红枫路)道路工程项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包、山泉路(靳江路~巡抚西路)道路工程详细评审得分情况综合得分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名綦新李荣丽刘金玲工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构投标承诺投标承诺投标承诺经营地址///联系电话///第一中标候选人:****** 项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理綦新贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程第二中标候选人:****** 项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理李荣丽贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程第三中标候选人:湖****** 项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理刘金玲贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*湖******根据建办市【****】**号文件,打印一级建造师电子注册证书,须手写签名,你单位拟任本项目项目负责人未按要求签名,证书无效。
查看隐藏内容