浙江杭州杭州市闲林水库工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市闲林水库工程 (闸门及卷扬启闭机制造(重新招标))设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 提供的投标文件卷扬式启闭机技术参数扬程为**,不符合招标文件要求 根据招标文件第**页第(*)项投标文件的符合性审查第*款 “不响应招标文件规定的实质性要求的(包括打★号的条款)”,否决其投标。 ******* 在最终报价中未附优惠后的单价,不符合招标文件要求 根据招标文件第**页第(*)项投标文件的符合性审查第*款 “不响应招标文件规定的实质性要求的(包括打★号的条款)” *常州市****** 提供的投标文件卷扬式启闭机技术参数扬程为**,不符合招标文件要求 根据招标文件第**页第(*)项投标文件的符合性审查第*款 “不响应招标文件规定的实质性要求的(包括打★号的条款)”,否决其投标。 *江****** 提供的投标文件卷扬式启闭机技术参数扬程为**,不符合招标文件要求 根据招标文件第**页第(*)项投标文件的符合性审查第*款 “不响应招标文件规定的实质性要求的(包括打★号的条款)”,否决其投标。
查看隐藏内容