江苏南京区中小学校舍安全工程项目永宁小学教学楼结构加固及复位修缮等改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: KPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市浦口区教育局的区中小学校舍安全工程项目永宁小学教学楼结构加固及复位修缮等改造工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:特种专业工程专业承包(限结构补强) 中标人业绩: 中标价:***.***(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:张昊 资质:建筑工程一级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名****** * ****** * 江苏****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 初步评审项不符合招标文件要求;未按招标文件提供企业基本帐户开户许可证原件、民工工资保障金收据原件。开户证明没上传。 江苏中核****** 不符合最低控制价评审要求;低于最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于最低控制价 盐城明盛建筑****** 项目经理(建造师)不符合招标文件要求;养老保险证明不符合要求。 江苏****** 不符合最低控制价评审要求;低于最低招标控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。