四川成都市政广场改造工程(第二次)施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 市政广场改造工程(第二次)施工标段 招标人 巴中市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 巴中市住房和城乡建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 福****** 四川兴****** ********.**元 ********.**元 汤增育 二级建造师 闽************ ****** 第二名 江****** 四川宏****** ********.**元 ********.**元 刘顺易 二级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** ****** ********.**元 ********.**元 李月书 一级建造师 冀************ ******第一中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南安市公安局 南安市公安局溪美派出所办公综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 框剪结构,工程规模****㎡ *,***,***.**元 陈惠金 仁寿县国土资源局 仁寿县国土资源局环境改造园林工程 ****-**-** ****-**-** 地形整理(购种植土)、植物移栽、新栽乔灌木、草坪铺装、园林道路、休闲广场、绿化管护(竣工初验后的**个月)等等。 *,***,***.**元 钟素华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青神县住房和城乡规划建设局 青神县竹艺大道沿途绿化养护工程 ****-**-** ****-**-** 竹艺大道沿途两侧绿化植物养护,损坏植物移除重植,全长约****m *,***,***.**元 叶强 ****** 婺源县****年廉租住房工程第一标 ****-**-** ****-**-** 土建、装饰、水电安装 *,***,***.**元 祝应忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河北省白楼宾馆 河北省白楼宾馆贵宾楼建设工程 ****-**-** ****-**-** 建造面积*****㎡ *,***,***,***.**元 扬茂颖 河北省中医院 河北省中医院新建门诊医技楼工程 ****-**-** ****-**-** 地下二层、地上十八层框架结构,建筑面积*****平米 ***,***,***.**元 程培英 成都中铁巴登****** 中国花水湾温泉度假小镇黄坝一期别墅总平、绿化工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****㎡ *,***,***.**元 吕艺 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖南省****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 江****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 ****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 ****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 ****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 ****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 ****** 你单位的评标价低于该项目招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价考虑。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市发展和改革委员会 ****-*******
查看隐藏内容