浙江杭州浙江海港内河航运有限公司(乍浦港9楼)装修评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******(乍浦港*楼)装修评标结果公示项目名称:******(乍浦港*楼)装修项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。无效标情况:*、经评标委员会初步评审,*************************家投标单位的工程量清单未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表***.******.***商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对以上*家单位的投标文件均作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,嘉兴******商务标中暂列金不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表***.******.***商务标评审标准中“暂列金”规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********