四川成都成都医学院新都校区南大门和景观轴线配套工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都医学院新都校区南大门和景观轴线配套工程施工标段项目业主(招标人)成都医学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************.**元********.**元 贺庆峰建造师证********第二名**************.**元********.**元 何林波建造师证********第三名四川**************.**元********.**元 陈道平建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人马鞍山南部承接产业转移集******朝阳路绿化工程****-**-******-**-** *******.**杨德平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 揭阳市榕城区经济贸易局揭阳市榕城区新自来水厂工程****-**-******-**-** ********.**吴明远第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵******安县新县城滨河带景观工程(三标段)****-**-******-**-** *******.**陈华兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江西******低于成本报价 江西滕******低于成本报价 四川******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 成都市******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 ******投标总价委托人签字在委托时间前 ******无造价人员签字 四川******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 ******联合体协议书中成员方授权人不是本单位人员 ******联合体协议签字在授权之前 四川省都******投标总价无造价人员签字 ******投标报价封面未编页码 ******联合体协议书中成员方签字错误 ******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 四******联合体协议签字在委托书之前 ******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 ******联合体协议书中成员方无法定代表人身份证明 南******投标总价委托人签字在委托时间前 江西******投标总价委托人签字在委托时间前 四川******南大门装饰工程序号*项目特征与清单不符 四川省******东西主线BC区装饰清单**项特征与清单不符 ******项目经理非牵头单位人员 ******无承诺没有处于投标禁入期 ******技术负责人资料矛盾 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容