浙江温州乐清市芙蓉镇黄金溪上街村段整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市芙蓉镇黄金溪上街村段整治工程,招标人为芙蓉镇上街村村民委员会,委托******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人 **************.**查正军 *温岭市水利水电建筑工程处*******.**金增福 **************.**苏晓波 废标原因及依据: 商务标名次投标人名称废标原因废标依据 ******项目负责人李云卫合同过期及质检员赵雪莱合同未提供原件根据招标文件第三章第***.******.***款资格后审文件评审中第**条 浙江******施工闻堰方案不可行根据招标文件第三章第***.******.***款技术评审中第*条主要施工技术方案不可行 异议受理部门: 芙蓉镇上街村村民委员会电话:*********** 投诉受理部门: 乐清市水利局 电话:****-******** 监督部门: 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 乐清市水利局 电话:****-******** 附未中标单位名单: 浙****** ****** 桐庐****** 浙江****** 金****** 乐****** 永嘉县****** 温岭市****** 苍****** 浙江布****** 台****** ****** 磐安县****** ****** ****** ****** 温州市******