四川绵阳四川大竹经开区柳木大道南段建设项目勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川大竹经开区柳木大道南段建设项目勘察设计项目业主(招标人)四川大竹经济开发区管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市招标投标交易中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研******、************ 郭文来高级工程师、一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川达州经济开发区管理委员会四川达州经济开发区秦巴物流园区安置房、凤凰大道西延线III期等工程设计D标段 **.*km*******郭文来绵阳市投资控股(集团)有限公司绵阳市经济技术开发区F**道路及污水管网工程 约*.*公里*******郭文来第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标文件P***-P***页每页未盖投标人财务专用章,不满足招标文件P**页***.******.***要求。 四川中联*******、未见投标保证金从投标人的基本帐户转入中国建设银行网银帐户的银行凭证,*、业绩(*个)不满足工程总投资不小于****元的市政道路工程勘察设计,*、无园林专业*名,不满足招标文件团队人员要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大竹县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门大竹县建设工程招标投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。