福建福州住院病历无纸化建设结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]hzzb[GK]*******
二、项目名称:住院病历无纸化建设
三、采购结果采购包*(住院病历无纸化建设):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息采购包*(住院病历无纸化建设):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*住院病历无纸化建设:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜供应商"************"未提供分包协议及《中小企业声明函》资格性审查结果为不通过。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:宁德市闽东医院
地址:福安市鹤山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇西二环中路***号*#楼四楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:叶佳彬
电话:*****************
****年**月**日