黑龙江哈尔滨2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次 评标结果公示 一、项目名称:****年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次 二、建设地点:甘南县长山乡、中兴乡、甘南镇等 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年*月**日*时 五、定标候选人信息: 经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后): ****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:*******.**元 项目负责人:陈广志 身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫************河南****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:*******.**元 项目负责人:赵秀灿 身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫********************** 资质等级:水利水电工程施工总承包壹级 投标报价:*******.**元 项目负责人:郑含月身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫**************** 六、废标情况: *******因项目经理提供的一级建造师注册证书签名扫描件字迹模糊,无法辨认,不符合招标文件***.******.***(*)相关要求,故作废标处理; *、黑******因投标单位提供的项目人员养老保险证明不符合招标文件***.******.***(*)条款相关要求,故作废标处理; *、******因 ****年审计报告中未提供 ****年度利润表。评审报告不完整,不符合招标文件投标人须知前附表 ***.******.***相关要求,故作废标处理。 七、 本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网 八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 九、联系方式 招标人:甘南县农业农村局 地 址:甘南县文明大街***号 联系人:高先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:黑龙江省****** 联 系 人:侯先生 电 话:****-******** 地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路***号双子金座*楼 电子邮箱:****** 十、招标投标活动交易监管单位 甘南县营商环境建设监督局 十一、受理投诉渠道 **.* 线上投诉渠道 为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://***.******.***.cn/),依法在网上提起异议、投诉。 **.* 线下投诉渠道 甘南县营商环境建设监督局 地址:甘南县政务大厅档案楼*** 电话:****-*******
查看隐藏内容