安徽芜湖皖BG(1)2013-194开发区武夷山路改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***开发区武夷山路改造工程首选中标单位义******投标报价(元)********.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理徐国平备选中标单位******;芜******废标单位及理由****** 安徽省阜阳市******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******
查看隐藏内容