福建福州罗源县中房镇公路安全保障工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******-- 中标(招标)结果公示招标编号: FZGT(罗)*******本招标项目于**** 年*月*日**;**时在 罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县中房镇公路安全保障工程招标人:罗源县起步镇人民政府工程造价:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:蔡清寿、陈福寿、赖仲光、陈丽媛、杨海评标办法:随机抽取 评标参数:K =/, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈建来 投标金额:¥******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******”、“******”、“福******”、“******”的其他主要管理人员和技术人员均未体现人员专业,根据招标文件附录*资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)资格审查不合格;根据招标文件附录*资格审查条件(关键设备最低条件)“福******”、“******”、“******”“福******”均未按关键设备最低条件填写,资格审查不合格。依照评标办法条款***.******.***资格评审标准:评审因素与标准(*)投标人的其他主要管理人员和技术人员符合招标文件规定;(*)投标人的其他要求符合招标文件规定,以上四家单位废标。*、公示时间公示期为 **** 年*月 *日至 **** 年*月** 日。*、联系方式招标人:罗源县中房镇人民政府办公地址:罗源县中房镇邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:范先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号洪山科技园五座三层西邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县交通局 电话:****-********