福建厦门厦门中实-2012-ZS397-评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门中实-****-ZS***-评标结果公示 代理机构信息:厦****** 蔡先生****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-ZS***的松柏中学初高中部卫生间改造项目,于****年*月*日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准项目经理**************.****个日历日合格胡志宏*厦*************.****个日历日合格唐东旭*福*************.****个日历日合格罗立贺**************.****个日历日合格陈清明*福*************.****个日历日合格张琼平**************.****个日历日合格黄丁赞**************.****个日历日合格曾惠忠**************.****个日历日合格庄毅扬**************.****个日历日合格李海清***************.****个日历日合格陈荣群**福*************.****个日历日合格周建民    部分投标人废标或资格后审不合格原因:中城******未提供由纳税所属街道出具的企业纳税在思明区的管户证明,宏峰集团(福建)有限公司、厦门******未提供房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质证明材料,资格审查不合格。 评标委员会成员名单:张翠芳、翁惠媛、余芳、叶美铺、马鹭群。现将上述评标结果予以公示,公示时间:****年*月*日至 ****年*月*日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月*日**:**时;地点:厦******(地址:厦门市湖滨南路**号金源大厦*楼)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(应提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。招标人: 厦门市松柏中学 招标代理机构: 厦****** 采购项目联系人和电话:蔡先生****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门中实-公开招标-****-ZS***-松柏中学初高中部..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容